Охранник до крови избил посетителя торгового центра (видео)
![Охранник до крови избил посетителя торгового центра (видео)](https://politeka.net/crops/b10cca/360x0/1/0/2016/08/01/LjaCD2XtWGsnymATFc1x5ePghNRN7amn.jpg.webp)
В Киеве, сотрудники одной из частных охранных фирм, которая охраняет Торгово-развлекательный центр до крови избили посетителя. Об этом сообщает блогер Мирослав Олешко, которому удалось заснять инцидент на видео.
По его словам, охранники напали на посетителя после того, как мужчина взял в руки обыкновенный кусок мыла. Сотрудникам охранной фирмы показалось, что посетитель задумал его украсть.
«Если бы не заступился, то дальше его бы просто затолкали в подсобку и развели на бабло. Стандартная схема, которой продолжают пользоваться охранники, которые не наделены какими-нибудь особыми правами», — прокомментировал инцидент Олешко.
Как уже рассказывала Politeka, в Москве напали на участников согласованого митинга против войны в Украине. По словам участников акции, нападение совершили представители прокремлевских радикальных движений НОД и СЕРБ. Отмечается, что на месте событий находились сотрудники правоохранительных органов, которые однако не предпринимали никаких действий.