Смешно, не правда ли? Но люди справедливости хотят. Вы обещали!

Читать на русском
Владимир Зеленский, Дмитрий Разумков

А мій народ вас полюбив учора,

Що буде завтра, я вам не скажу!

Д.Павличко

Власть В.Зеленского, как коршун серый принимает только губительные для страны и народа, лукавые Законы и Решения

Пустые головы Бородянских, Миловановых, Гетьманцевых, Потураевых, Сольских созданы для воровства, утех и баловства. Как сказал поет: «Слыхал я истину бывало – Хоть лоб широк, да мозгу мало».

Власть планирует продать стратегические предприятия, украинскую землю, какой-то циничный прагматизм. А что взамен? Усеянную мертвыми костями оставшуюся землю. Вместе с землей вы хотите продать людей, наш дом, Родину и превратить украинский народ подобно мертвой застойной воде, отгороженной плотиной от бурного потока Европейской жизни, от родного языка, искусства, культуры, духовных интересов. Вы хотите, чтобы смотрели и слушали только ваш «Квартал - 95». Чтобы мужчины без работы спивались, женщины рано увядали. Какой-то циничный дуализм, раздвоенность сознания. Власть «Слуг Народа» говорит одно, а делает другое. Цели нет иной, как только запрещать и воровать, а слова, как упоительная отрава. Верить им нельзя – они лукавы. Горестно! Все с большим разочарование видят люди, как власть превращается в фокусников.

Быстрым падением рейтинга В.Зеленского может быть возвращение чиновников и адвокатов Януковича во власть. Наступление на свободу слова, на журналистов: как сказал поет: «К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь».

Реванш антимайдана. Какая цель реванша? Кому это нужно? Кто за этим стоит? Какая роль адвоката Януковича харьковчанина Бабикова? Это какая-то нелепая интрига, очень хитрая, хитрый ход власти. Зачем? Работать на интерес Кремля. Дискредитировать Революцию Достоинства. Унизить Героев Небесной сотни, их родителей. В какие, однако, дебри забираются эти люди.

Ужель ли вам, адвокатам Януковича, и тех, кто стоит за продвижением этих Бабиковых ничто не подсказало, что там, на Майдане, во время Революции Достоинства миллионы рассыпано слез. Как жестоки вы, как несправедливы.

Что такое власть? Власть – это идея, которая становится деянием. Какие усилия и деяния несет власть? Развалить страну, унизить украинский народ, умножить свои богатства. Тяжело вообразить, когда такие люди, как Бородянский могли пригодиться верности долгу, чести, стране и народу. Эти слова для него перестали существовать. «Мелкая рыбешка и как воняет!» Римский император Тит когда-то произнес эти слова. С тех пор, если человек мелкого пошива становится начальником и сеет вокруг себя зло, обычно говорят эти слова.

Що в нас є? Печалі і далина

Л.Костенко

Украинский Журналист Павел Ильюша


Спеціально для Трампа: експерт пояснив мету інформації про нібито атаку на резиденцію путіна

Миру ми чекаємо, як добра

«У цьому сенсі я у Трампа вірю»: експерт дав прогноз, як і коли закінчиться російсько-українська війна

Політтехнолог оцінив, чи додавить Трамп путіна до миру: «Тільки за допомогою китайських товаришів»

Якщо ми сутнісно не будемо відрізнятись від росії, то ми приречені на поразку, – Геннадій Друзенко про демократію

Юридична гідра: експерт пояснив, чому мирний план США неможливо підписати

Юрій Ванетик розповів про наступний «фронт» для України – ветеранський – на прикладі досвіду США

«Прирівнюють слово «переговори» до слова «мир»: експерт прокоментував соціологічні опитування в рф

Гренландія, яку знову через пазуху несподівано витяг Трамп: експерт пояснив, територіальні претензії США

Віткоффа мали вже давно звільнити: експерт відреагував на переговори США та Росії

«Під покровом ночі в клубі Віткоффа»: експерт пояснив, навіщо потрібні знову переговори з Майямі

Трамп хоче виборів, а ми – перемир’я: Микола Томенко оцінив, як можна розіграти цю карту на Різдво

Паралельні світи: експерт пояснив, чому поки що не варто звертати увагу на різні мирні плани

А в нас вибори будуть не як у росії: експерт оцінив, чи гарантують США безпеку Україні, щоб провести вибори

Трамп побачив себе у Зеленському, тільки молодого, - Михайло Шейтельман

Юрій Ванетик розповів про те, чому США було б вигідно та правильно повернути «кіберкаперів»

Новий етап: експерт розповів, про що були переговори у Лондоні

Замах чи випадковість: експерт розкрив свої версії, чому дрони літали у Дубліні

Методом нескінченних поїздок Віткоффа до путіна мир досягнутий не буде, – Михайло Шейтельман

Показати ще