Цветы в шляпных коробках: изысканный подарок любимым

Читать на русском
Цветы в шляпных коробках: изысканный подарок любимым

Букет цветов - это универсальный подарок к любому случаю. Что уж говорить о сложных цветочных композициях, которые только усиливают приятные эмоции от полученного презента. Так, одними из самых популярных на сегодняшний день композициями являются трендовые цветы в шляпной коробке, которые выглядят очень оригинально, утонченно и имеют свой особый шарм. И, если вы желаете по-настоящему удивить любимую девушку, маму или сестру, советуем заказать цветы в коробке прямо сейчас.

История популярного тренда

Еще примерно сто лет назад шляпные коробки выполняли свою главную роль - были своеобразными “шкатулками” для шляп всех модниц той эпохи, пока великий литератор Бернард Шоу не презентовал в одной из таких коробок цветы своей даме сердца. И уже намного позже подобная традиция распространилась по всей Европу, а в наши дни обрела действительно немалую популярность и спрос.

Какие цветы принято дарить в коробках?

На самом деле, шляпные коробки можно наполнять самыми разнообразными сортами цветов, и все они подарят массу эмоций каждому адресату. Но, особенно эффектно смотрятся варианты с розами различных оттенков, веточками орхидей, лилиями и даже лютиками. Еще одним замечательным вариантом подарка будут полевые цветы в шляпных коробках: они выглядят не вычурно, свежо и очень мило, станут прекрасным презентом молодой девушке. Профессиональные флористы Flowers.ua знают толк в создании цветочных шедевров и могут собрать действительно уникальную композицию в коробке из роз, астр, хризантем, гербер и прочих сортов растений. А, чтобы подарок произвел незабываемый эффект, в коробку можно положить шоколадные конфеты, киндер сюрпризы, французское печенье макарон и другие любимые сладости, а также всевозможный флористический материал.

Декор для шляпных коробок

Сами коробки производят из плотного картона, окрашенного в различные цвета (чаще всего белый, розовый, красный, цвет черного шоколада и голубой). По форме они далеко не всегда круглые: нередко можно встретить прямоугольные, квадратные и в форме сердца. В качестве декора флористы традиционно отдают предпочтение атласным лентам и нитям жемчуга. Стоит отметить, что цветы в шляпных коробках не только смотрятся очень модно и стильно, но и намного дольше сохраняют свою первозданную свежесть, чем обычные букеты.

Цветы в коробке по лучшим ценам

На страницах Flowers.ua представлено огромное количество цветочных композиций в коробках различной ценовой категории, так что выбрать подходящую не составит труда, тем более, что выходить из дома для этого не придется. Все позиции можно подробно рассмотреть не только на сайте, но и в Instagram и Facebook, а заказы принимаются круглосуточно. Итак, выбирайте понравившийся букет, определяйтесь с наиболее удобным способом оплаты, и мы соберем для вас композицию из самых свежих цветов и доставим прямо к порогу дома в любую точку города.


Найголовніше про чай: різновиди, склад, методи обробки

Оформлюємо список літератури для курсових: поради експертів

Portmone пропонує швидкий спосіб оплатити послуги «Нафтогаз України»

Травертин – сучасний оздоблювальний матеріал

Як працює електронна запальничка USB?

Представлено комплект GoPro Hero 10 Black Creator Edition з рукояткою-акумулятором Volta та іншими аксесуарами

Президент футбольного клубу "Рух" Григорій Козловський сів на дієту за програмою Майєра

iPhone 13 все ще популярний: чому люди обирають смартфон 2021 року

iPhone 13: кому не обійтися без потужного смартфона

Переваги оренди офісу в БЦ Іллінський

Чорна п'ятниця: 5 лайфхаків для головного розпродажу року

Названо 5 найкращих брендів реалістичних іграшок у 2021 році

Як вибрати формфактор морозилки для приватного будинку

Київстар ТБ проведе кінопокази під відкритим небом у 20 містах України

Як правильно вибрати бюджетний смартфон

«Зеонбуд» - одібрати та поділити, десь ми вже це чули

Як організувати ідеальне свято для чоловіка

Міжнародний онлайн-форум з політичного менеджменту 2021

Ірину Войнарску нагородили в номінації «Кращий юридичний кейс» в сфері GR і лобізму

Показати ще