"Друзья, есть просьба": Комаров из "Мир наизнанку" рассказал об изменениях в жизни и обратился к украинцам

Ведущий программы "Мир наизнанку", автор документального проекта "Год" Дмитрий Комаров рассказал, чем сейчас занимается.
Читати українською
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" после выхода последнего эпизода спецпроекта "Год. За кадром" обратился к украинцам на своей странице в Instagram.

"Я никогда не был военкором, и раньше снимал путешествия. 24.02.22 пришла пора меняться. Изменился я и моя деятельность. Это не было решение, которое я обдумывал. Я просто стал делать то, что должен был. Чтобы создать «Год», я год снимал войну. Без чьей-то задачи, за свой счет", — признается Дмитрий Комаров.

Ведущий поблагодарил всех, кто помогал снимать этот проект, а также всех украинских защитников.

"Благодарю всех, кто писал хорошие отзывы. Не обижаюсь и на плохие - это нормально. Все имеют разные мнения и взгляды. Главное - не ссориться внутри страны. Рассорить нас - стратегическая цель врага. Не стоит ему помогать. Так что держимся за руки, объединяемся и идем дальше. Каждый - выполнять свою миссию", - подчеркнул Дмитрий Комаров.

Сейчас звезда "Мир наизнанку" Комаров вместе с командой продолжает снимать войну и новые телепроекты в Украине. Зарубежных поездок за время полномасштабного вторжения у ведущего не было и не будет.

"Друзья, есть просьба. Напишите в комментариях, что бы вы хотели увидеть в наших фильмах и программах об Украине, украинцах и сегодняшних событиях? Нам очень важна эта обратная связь с вами. Спасибо!", - добавил Дмитрий Комаров.

Последние новости Украины:

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" наведался в освобожденную Балаклею, предупредив украинцев.

Как сообщала Politeka, жена Комарова из "Мир наизнанку" в роскошном образе поделилась сокровенным.

Также Politeka писала, Комаров из "Мир наизнанку" поразил поступком накануне праздника.


Выбрали себе новую цель: обстановка в направлении Бахмута изменилась, на чьей стороне теперь преимущество

"Очень показательный эпизод": журналист показал, как на самом деле в Крыму относятся к россиянам

В Севастополе воют сирены, Крым содрогнулся от новых взрывов: первые кадры и детали с места

Без этого было бы невозможно: эксперт раскрыл важные детали атаки по аэродрому оккупантов

Складывается рисковая ситуация: ВСУ на южном фронте готовятся к прорыву, эксперт назвал два сценария

Эпицентр сражений: эксперт назвал населенный пункт, где сейчас самые жестокие ближние бои

Это реально мощная атака: эксперт раскрыл детали удара по оккупантам в Крыму, ПВО не справилось

Окончание войны в 2024 году: эксперт ответил, возможно ли это

"Имеем жесточайший урок": эксперт раскрыл ошибку ВСУ со страшными последствиями

ВСУ взяли один из двух ключей к Бахмуту: оккупанты отчаянно пытаются отбить позиции, идут тяжелые бои

Столб черного дыма поднимается над Севастополем после взрывов: "Так, началось!"

Будут серьезные последствия: давление на восточном фронте выросло, где ВСУ планируют новый удар

Появились три горячих точки: обстановка на Бахмутском направлении изменилась, что происходит на передовой

Удар по гостинице в Черкассах: удалось ли спасти всех и сколько пострадавших

Не выходите на улицу: начался жестокий обстрел, есть попадания

Новые взрывы и пожары, россияне ударили ракетами и артиллерией: дома превратились в решето

Риторика Запада кардинально изменилась после "шок-атак": Залужный смог удивить

Страшный пожар в Киеве: здание почти полностью охвачено пламенем

"Ждунам нравится?": возросло количество раненых после новой атаки, дома в огне

Показать еще